Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

«Ромир»: недельные траты россиян за год выросли на 8,3%

Источник: Свободная Пресса

По результатам опроса исследовательского холдинга «Ромир», недельные траты россиян за год выросли на 8,3%. Об этом сообщает "Свободная Пресса" со ссылкой на исследование.

Согласно данным исследования, которое было проведено с 4 по 10 июля, один россиянин в среднем потратил 5 268 рублей за неделю. Неделей ранее итоговая сумма составляла 5 305 рублей за такой же период. Следовательно, недельные расходы уменьшились на 37 рублей (или 0,7%) с прошлого исследования.

Год назад число трат в неделю составляло 4 864 рубля. Получается, недельные расходы возросли на 8,3% или на 404 рубля.

Ранее ВЦИОМ сообщал, что, по результатам исследования, 70% жалуются на социальное неравенство.