Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Болельщик рассказал, что солист группы Би-2 Лёва вышел на сцену с шарфом в цветах «Спартака» и «подлил масла в огонь»

, 17:27 Источник: Говорит Москва

Болельщик рассказал, что солист группы Би-2 Лёва вышел на сцену с шарфом в цветах «Спартака» и «подлил масла в огонь»
фото: vk.com/levab2

Новый футбольный сезон в России 9 июля начался в Санкт-Петербурге матчем команд московского «Спартака» и петербургского «Зенита» на «Газпром Арене». Матч за Суперкубок завершился победой «Зенита» со счётом 4-0.

После матча поклонники футбола  обсуждают инцидент на стадионе. Выступить на матче пригласили певицу Максим и группу «Би-2». Когда запела Максим, стадион встал, и ей подпевали все.

А вот шарфик в цветах московского «Спартака» стал для болельщиков «Зенита» раздражителем. В интервью радиостанции «Говорит Москва» болельщик Дмитрий рассказал, что обстановка на стадионе накалилась ещё до выступления «Би-2», но выход Егора Бортника (Лёвы) в красно-белом шарфике «подлил масла в огонь».

Дмитрий подтвердил, что группу «Би-2» освистали. Болельщик рассказал, что ожидалось выступление группы «Ленинград», но выступили «Би-2». По информации Дмитрия, освистывали их фанаты «Зенита», фанатская трибуна «Вираж». По его словам, освистывали из-за того, что у солиста группы был шарфик «Спартака», дело в этом и в том, что матч проходил в Санкт-Петербурге.

Суперкубок остался в Петербурге третий раз подряд

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram