> Владимир Путин поздравил мусульман с праздником Курбан-байрам - Аргументы Недели

//Общество 13+

Владимир Путин поздравил мусульман с праздником Курбан-байрам

9 июля 2022, 09:16 [ «Аргументы Недели» ]

президент России Владимир Путин, Kremlin Pool/Global Look Press

Президент Российской Федерации Владимир Путин утром в субботу, 9 июля, поздравил мусульман с праздником Курбан-байрам, который несет глубокий нравственный и духовный смысл, а также объединяет людей.

Курбан-байрам, знаменующий завершение паломничества к древним исламским святыням, по словам Владимира Путина, напоминает людям о непреходящих ценностях – любви, добре и милосердии.

Президент России заявил, что мусульманская община принимает активное участие в жизни страны, уделяет внимание реализации благотворительных, образовательных и просветительских проектов, а также воспитанию детей в уважении к обычаям предков. Путин пожелал всем, кто празднует Курбан-байрам, здоровья, успехов, счастья и благоденствия.

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте