Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В праймериз "Единой России" участвует краснодарец Юрий Бережной

, 12:56

В праймериз

Молодой краснодарский предприниматель Юрий Бережной заявил об участии в праймериз "Единой России" на предстоящих выборах в Заксобрание Краснодарского края. О причинах своего решения и планах в политической карьере потенциальный кандидат рассказал в интервью газете "Кубань Сегодня".

Юрий Бережной окончил КубГУ, пробовал свои силы в разных отраслях, создал свое дело. Ни в какие политические партии не входил. Своё решение участвовать в праймериз объясняет желанием решать проблемы, заняться реальным делом.

"Каждый день, как и тысячи простых граждан, я сталкиваюсь с моментами, которые мешают нам жить и развиваться. Я их вижу и знаю, как устранить, поэтому, на мой взгляд, должен этим заняться. Проблем много, но все они решаемы: надо всего лишь взяться за вопрос и не оставлять его до финала, довести до самого конца", — рассказывает участник предварительного голосования.

В частности, одной из важных и необходимых для решения проблем Бережной считает тему комплексного строительства. Также волнуют потенциального кандидата вопросы здравоохранения. Подробнее об участнике праймериз читайте в материале "Кубань Сегодня".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram