Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

McDonald's уходит с российского рынка и продает бизнес

Источник: РИА "Новости"

Днем в понедельник, 16 мая, в McDonald's сообщили о решении уйти с российского рынка. Согласно последней информации, содержащейся в пресс-релизе, к настоящему моменту компания начала продажу российского бизнеса.

Корпорация McDonald's 16 мая объявила об уходе с российского рынка после более чем тридцати лет работы в стране. Компания инициировала процесс продажи своего бизнеса на территории РФ.

Ранее в McDonald's назвали причиной временной приостановки работы в России с 14 марта 2022 года сложности в логистике.