Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Шойгу в поздравлении с Днем Победы: сегодня солдаты и офицеры армии РФ находятся на переднем крае борьбы с последователями нацизма

, 09:17

Шойгу в поздравлении с Днем Победы: сегодня солдаты и офицеры армии РФ находятся на переднем крае борьбы с последователями нацизма
Глава Минобороны России Сергей Шойгу, MOD Russia / globallookpress.com

Министр обороны России Сергей Шойгу в поздравлении с Днем Победы отметил, что сегодня солдаты и офицеры армии страны находятся на переднем крае борьбы с последователями нацизма.

«Сегодня солдаты и офицеры российской армии, выполняя свой воинский долг, находятся на переднем крае борьбы с последователями нацизма, надежно защищают национальные интересы России в ходе специальной военной операции на Украине», — процитирован Шойгу в публикации, размещенной в Telegram-канале «RT на русском».

Как сообщалось ранее в понедельник, посол Луганской народной республики в Москве Родион Мирошник проинформировал, что из города Лисичанска в Донбассе вышла целая бригада украинских Вооруженных сил. Согласно сведениям дипломата, соединение оставило свои позиции после небольших боестолкновений.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram