Демографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыДемографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыДемографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камеры
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

WhatsApp не будут блокировать вместе с Meta

Стало известно, что популярный мессенджер WhatsApp не будет заблокирован вместе с ресурсами Meta. Информацию об этом РИА Новости сообщил источник.

Российское агентство отмечает, что мессенджер является средством общения, а не источником распространения информации. Нарушающая российские законы риторика и материалы экстремистского характера будут допускаться среди пользователей Facebook, об этом сообщило руководство Meta.

Ранее Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело о призывах к насилию и убийствам в отношении граждан страны в связи с действиями сотрудников Meta, заявили в пресс-службе ведомства.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG