Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

СК возбудил дело о призывах к насилию и убийствам в отношении граждан РФ из-за действий сотрудников Meta

Источник: ТАСС

Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело о призывах к насилию и убийствам в отношении граждан страны в связи с действиями сотрудников Meta, заявили в  пресс-службе ведомства.

Уточняется, что в Главном следственном управлении СК РФ было заведено уголовное дело в связи с незаконными призывами к насилию и убийствам в отношении россиян со стороны работников американской компании Meta, которая, в частности, владеет социальными сетями Facebook и Instagram.

Ранее сегодня сообщалось, что Генеральная прокуратура Российской Федерации направила в суд заявление о признании Meta экстремистской организацией.