30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Генпрокуратура РФ направила заявление в суд о признании Meta экстремистской организацией

Источник: ТАСС

Генеральная прокуратура Российской Федерации в пятницу направила в суд заявление о признании компании Meta, которой принадлежат Facebook, Instagram, WhatsApp и Oculus, экстремистской организацией.

Соответствующую информацию предоставили сегодня в ведомстве.

Ранее Meta сообщила, что из-за событий на Украине изменила правила, касающиеся запрета насильственных высказываний в своих социальных сетях, – компания позволила использовать их в отношении российских военных.