Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Челябинский общественник Елена Скорнякова: спецоперация защитит жителей Донбасса

, 16:16 Источник: МК-Челябинск

Челябинский общественник Елена Скорнякова: спецоперация защитит жителей Донбасса
Фото с сайта ОП Челябинской области

Эксперт поделилась своим видением ситуации на Украине.

Главная цель проведения спецоперации – защитить жителей Донбасса. Так считает член Общественной палаты Челябинской области, председатель комиссии ОП по патриотическому воспитанию, ветеранскому наставничеству и добровольчеству, член Центрального штаба ООД "Бессмертный полк России" Елена Скорнякова. Об этом пишет издание "МК-Челябинск".

По словам общественного деятеля, на протяжении 8 лет жители Луганской и Донецкой областей, в том числе русскоязычное население,  терпели издевательства со стороны украинских националистов. Именно поэтому Елена Скорнякова всецело поддерживает решение президента РФ Владимира Путина о проведении специальной операции. Это позволит защитить жителей Донбасса.

"Неонацизм, к сожалению, продолжает существовать на политой кровью наших предков земле. Очень много детей погибло на Донбассе от рук украинских националистов, и очень хочется, чтобы это прекратилось", – добавила Елена Скорнякова.

Напомним, что с Еленой Скорняковой солидарны и другие известные южноуральцы. Их мнения также опубликованы на сайте издания "Аргументы Недели - Челябинск".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram