Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в суде
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-разведчик Кедми сравнил США с неразумным котенком после происшествия с атомной подлодкой типа Virginia у российских Курил

Бывший израильский разведчик Яков Кедми сравнил Соединенные Штаты с неразумным котенком после происшествия с атомной подлодкой типа Virginia у российских Курильских островов. Кедми прокомментировал инцидент в эфире YouTube-канала журналиста Владимира Соловьева.

В субботу силы РФ обнаружили вблизи Курил американскую субмарину типа Virginia. Экипаж корабля проигнорировал требование о всплытии. В информации, распространенной Минобороны России, говорится, что фрегат «Маршал Шапошников» применил в отношении лодки «соответствующие средства». После этого субмарина ушла в нейтральные воды на максимальной скорости.

«Они как котенок… Пока его мордой не сунут в то, что он сделал, он не понимает. А иначе нельзя», — высказался о поведении США Яков Кедми.

Как сообщалось ранее сегодня, китайский портал Sohu написал, что у американской подлодки не было бы шансов в случае столкновения с российскими военными.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG