Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

В Ленобласти не могут найти тело утонувшей в проруби во время крещенских купаний женщины

Источник: kp.ru

В ночь на 19 января в деревне Выра Гатчинского района Ленинградской области во время крещенских купаний погибла женщина. Инцидент произошел на глазах ее малолетних детей.

40-летняя петербурженка окунулась с головой в прорубь в необорудованном для купания месте. Быстрое течение реки Оредеж мгновенно унесло женщину под лед. Стоявший на берегу ребенок начал звать маму, но она уже пропала из виду.

За ней в воду бросился мужчина, пытаясь поймать погибшую руками, но ему не удалось ее спасти. Люди продолжали искать петербурженку, но под толщей льда не было видно, куда ее унесло.

Сейчас тело местной жительницы ищут водолазы.

Ранее сообщалось, что в бассейне санатория в Алтайском крае утонул двенадцатилетний ребенок.