Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Замглаву Минтранса Токарева задержали по подозрению в получении взяток

Источник: ТАСС

СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщили, что заместитель главы Министерства транспорта Владимир Токарев задержан по делу о коррупции.

Собеседник отметил, что Токарев задержан как подозреваемый. По его словам, заведенное на чиновника дело относится к периоду, когда Токарев был замглавы компании «Спецтрансстрой».

Он добавил, что Токарева доставили в Управление на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу. Проводятся оперативные действия сотрудниками службы экономической безопасности ФСБ.

Также есть информация, что замглавы Минтранса находится в отпуске до 31 января с последующим увольнением.

Кроме того, в рамках этого дела был арестован бывший замглавы Минстроя Юрий Рейльян.

Ранее сообщалось, что главврача больницы при СИЗО «Матросская тишина» Александра Кравченко задержали за получение взяток от арестованных и осужденных за организацию медосвидетельствований. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG