Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Специалисты по пиротехнике Волжин и Воробьев дали советы по покупке и безопасному использованию фейерверков

Специалисты по пиротехнике рассказали, на что следует обращать внимание при покупке фейерверков к Новому году, а также дали советы, как обеспечить безопасность при их использовании в праздничные дни.

Совладелец сети магазинов пиротехники Сергей Волжин отметил, что упаковка с салютом должна быть целой. Во время запуска фейерверка коробку следует ставить на твердую ровную поверхность. Необходимо обращать внимание на безопасное расстояние от места запуска салюта – дистанция должна составлять 20—30 метров.

Генеральный директор ООО "Русский фейерверк" Анатолий Воробьев в свою очередь отметил в беседе с RT, что фейерверки можно приобретать в специализированных магазинах, в секциях при них, а также в торговых сетях или на интернет-площадках. Эксперт напомнил, что их нельзя использовать в помещении, даже если это бенгальские огни.