«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Федеральный

Из больниц выписали тринадцать пострадавших в результате аварии на шахте «Листвяжная»

Источник: Telegram

Из больниц выписали тринадцать человек, которые пострадали в результате аварии на шахте "Листвяжная"в Кузбассе. Соответствующую информацию предоставил губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев.

По состоянию на 12.00 (08.00 по Москве) субботы, 4 декабря, в стационарах остаются три пациента: один в состоянии средней степени тяжести, и двое – в удовлетворительном состоянии. 96 человек сейчас находятся на амбулаторном лечении. Выписаны тринадцать пострадавших при аварии на шахте.

Аварийные работы на "Листвяжной" в настоящий момент продолжаются.