Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве и Подмосковье объявили «желтый» уровень погодной опасности

Источник: Гидрометцентр

Во вторник, 9 ноября, стало известно, что Гидрометцентр объявил "желтый" уровень погодной опасности в Москве и Подмосковье. Эти данные содержатся в прогностической карте, подготовленной метеорологами.

Согласно последней информации, синоптики предупредили, что погода в столичном регионе в ближайшие дни будет потенциально опасной.

В Гидрометцентре уточнили, что предупреждение из-за гололедицы будет действовать в Москве с 4.00 вторника, 9 ноября, до 4.00 четверга, 11 ноября. На территории Московской области "желтый" уровень опасности сохранится с 1.00 вторника до 1.00 четверга.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG