Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вильфанд предупредил москвичей о похолодании с 9 ноября

Источник: ТАСС

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что во вторник в Москве ожидается похолодание до нуля градусов днем, а также мокрый снег и дождь.

«9 ноября температура будет уже приближаться к климатической норме: и ночью, и днем прогнозируется от нуля до плюс 5 градусов. Дальше, предварительно, по прогнозам Росгидромета, температура будет еще понижаться на один-два градуса»,- пояснил эксперт.

Согласно прогнозу, во вторник в Москве пройдет небольшой мокрый снег, снег или дождь. Вильфанд не исключает всех фаз.
Метеоролог добавил, что перед похолоданием москвичей ждут «очень теплые» четверг и пятница. По его словам, температура достигнет 12-13 градусов, в субботу прогнозируется от +7 до +9 градусов, в воскресенье – от +3 до +8.

Ранее  Вильфанд рассказал, что температура этой зимой на европейской территории России будет около нормы или выше нее.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG