Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Московский туман привел к пробке из самолетов в нижегородском аэропорту Стригино

Источник: РБК

В Нижегородском аэропорту Стригино возникла пробка из самолетов, следовавших в Москву. Из-за густого тумана судна были отправлены на запасной аэродром в Нижний Новгород.

За несколько часов в аэропорт Стригино прибыло более 30 пассажирских самолетов. Тогда как в обычном режиме за весть день он принимает чуть больше 20 судов. Например, в расписании на 3 ноября значится прибытие 24 рейсов.

«С полуночи аэропорт из-за сильного тумана в столице принял на запасной аэродром 33 воздушных судна, следовавших из разных городов России и ближнего зарубежья в Москву», — сообщили в пресс-службе аэропорта. Собственные рейсы обслуживаются по расписанию. 

Учитывая сложность ситуации, в аэропорт выехали сотрудники Нижегородской транспортной прокуратуры - «в целях обеспечения прав пассажиров и надлежащего оказания услуг при ожидании рейсов».

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец ранее сообщил, что уникальный «туман-долгожитель», опустившийся на столицу, полностью уйдет из Москвы к 21 часу вторника, 2 ноября.