Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Психолог Малышева предложила в период нерабочих дней устраивать виртуальные путешествия и онлайн-встречи с друзьями

, 19:05 Источник: Общественная служба новостей

Психолог Малышева предложила в период нерабочих дней устраивать виртуальные путешествия и онлайн-встречи с друзьями
общение онлайн, pixabay.com

Психолог Наталья Малышева в рамках беседы с журналистами рассказала, чем заняться в период нерабочих дней, введенный из-за распространения COVID-19, чтобы извлечь из этого времени максимум пользы.

Наталья Малышева предложила не отказываться от встреч с друзьями, но проводить их в онлайн-формате. Можно играть в различные игры, устраивать кулинарные поединки.

Специалист также напомнила, что никто не отменял простые домашние развлечение – чтение книг и просмотр фильмов. Если же человек хочет провести время с пользой, то он может выбрать что-либо из огромного разнообразия онлайн-курсов и даже освоить новую профессию. 

Психолог в беседе с Общественной службой новостей заметила, что можно заняться хобби или попробовать сделать свою страничку в соцсети популярной. Последнее времяпрепровождение потребует отдачи, однако время пролетит незаметно.

Малышева предложила и нестандартный способ провести период нерабочих дней – устраивать виртуальные путешествия. Для этого можно изучать информацию по той или иной стране, смотреть видео путешественников, читать книги по культуре и даже устраивать тематические вечера с национальными блюдами и музыкой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram