В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Первый российский регион продлил нерабочие дни - им стала Новгородская область

Источник: РИА Новости

На заседании регионального штаба Новгородской области принято решение о продлении нерабочих дней в регионе еще на одну неделю — до 14 ноября. Об этом сообщил Губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Это первый регион России, в котором продлен локдаун. «Мы продлим еще на одну неделю период нерабочих дней с сохранением заработной платы. Следующая неделя попадет целиком. В эту неделю мы ужесточим требования к работе разного рода организаций, ряд организаций будут закрыты», — сказал губернатор в ходе заседания.

По данным оперштаба на 1 ноября в регионе выявлено 284 инфицированных, 11 человек скончались.

Нерабочие дни в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в России объявлены с 30 октября по 7 ноября. В некоторых регионах, в том числе Новгородской области, локдаун начался раньше - с 25 октября.