История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ученые назвали причиной облысения старение волосяных стволовых клеток

Источник: Свободая пресса

Ученые назвали причиной облысения людей старение волосяных стволовых клеток. Результаты исследования раскрыли ученые из Северо-Западного университета в Чикаго. По данным исследователей американского университета, люди начинают терять волосы на голове в связи со старением волосяных стволовых клеток.

В отчете, опубликованном на страницах специализированного журнала Nature Aging, «в результате остается все меньше и меньше стволовых клеток, которые нужны для роста волос, и это приводит к истончению волоса и постепенному облысению».

Исследователи выражают надежду, что их открытие в будущем позволит победить процесс облысения. Опыты и исследования проводились на мышах, чьи волосяные фолликулы схожи с человеческими,- сообщает «Свободная пресса».

Врач Афина Беставашвили рассказала о пользе семян тыквы при выпадении волос. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG