Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Песков сообщил, что введение QR-кодов на транспорте - прерогатива региональных властей

Песков ответил на вопрос о расширении системы QR-кодов из-за коронавируса

Источник: ТАСС

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос о расширении системы QR-кодов в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. По его словам, введение подобных ограничений - это прерогатива особых полномочий глав регионов.

Песков отметил, что главы российских субъектов сами решают, вводить QR-коды на транспорте, в аэропортах и на железнодорожных вокзалах.

Напомним, что с 25 октября в регионах начали объявлять нерабочие дни в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки. Главы субъектов ужесточают ограничения, вводят QR-коды для посещения развлекательных заведений, а также заселения в гостиницы или отели.