Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эпидемиолог Пшеничная допустила, что ситуация с COVID-19 в России стабилизируется к концу года

Источник: РИА "Новости"

Заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная заявила, что к концу года показатели заболеваемости коронавирусом в РФ могут стабилизироваться.

Наталья Пшеничная в рамках беседы с журналистами допустила, что в декабре цифры, характеризующие уровень заболеваемости в стране, будут "более спокойными".

Ранее эпидемиолог предположила, что ограничений, которые вводятся на территории России, будет достаточно для остановки роста заболеваемости. Успеха, по мнению Пшеничной, можно добиться если население страны продолжит активно вакцинироваться и тщательно соблюдать меры предосторожности.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG