Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В союзе виноделов России не ожидают дефицита шампанского накануне Нового года

Источник: ТАСС

Дефицита шампанского в России перед Новым годом не будет. Значительного роста цен — тоже. Об этом заявил президент Союза виноградарей и виноделов России Леонид Попович.

В кулуарах всероссийского саммита виноделов, проходящего в эти дни в Абрау-Дюрсо, Попович ответил на вопрос, чего ожидать от цен на любимый новогодний напиток россиян. Существенного роста цен не произойдет, пообещал он. Они вырастут в пределах инфляции на 5-7%.

«Все россияне, которые любят шампанское или игристое вино, купят его перед Новым годом и будут иметь на столе этот напиток. Наш, не наш - не важно, но не сомневаюсь, что все россияне будут на Новый год с игристыми винами", - заключил Попович.

Ранее глава винодельческого Союза отмечал, что уровень российского игристого вина не хуже импортного по качеству, вкусу и аромату.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG