«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Министерство юстиции РФ расширило список СМИ-иноагентов

Источник: Минюст РФ

Вечером в пятницу, 8 октября, стало известно, что Министерство юстиции Российской Федерации включило в реестр СМИ, которые выполняют функции иностранного агента, издания Bellingcat* и MNews*.

В ведомстве отметили, что сегодня во исполнение требований действующего законодательства Российской Федерации в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иноагента, были внесены ООО "МЕМО"*, американская компания Mason G.E.S. Anonymous Foundation*, которая является владельцем интернет-издания mnews.world*, а также компания Stichting Bellingcat* – она зарегистрирована на территории Нидерландов.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG