Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин поручил внести изменения в систему преподавания истории

Президент РФ поручил правительству организовать работу по комплексному обновлению системы преподавания истории на уровне общего образования. Об этом говорится в перечне поручений на сайте Кремля.

Доклад о нововведениях в системе преподавания истории должен быть предоставлен до 1 декабря 2021 года. К выполнению поручения необходимо привлечь Российскую академию наук, Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество, Русское географическое общество, сотрудников ведущих университетов и заинтересованных научных организаций, Российское общество «Знание», Российское движение школьников и Межведомственную комиссию по историческому просвещению.

Ранее Путин поручил правительству сократить в школах число контрольных и проверочных работ,  внести изменения в порядок проведения дистанционного обучения,  а также проанализировать соблюдение права каждого ребенка на получение общего образования в государственной или муниципальной образовательной организации по месту жительства.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG