Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В России выявили более 19,7 тысячи новых случаев заражения коронавирусом

Оперативный штаб по борьбе с инфекцией сообщил, что общее количество зараженных коронавирусом нового типа в России достигло 7 333 557 человек. Темп прироста по стране составил 0,27 процента.

«За последние сутки в России выявлено 19 706 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 8,4% не имели клинических проявлений болезни … 817 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 16 102 человека»,- пояснили в ведомстве в среду, 22 сентября.

Наибольшее число заболевших зафиксировано в Москве – 1991, Санкт-Петербурге – 1521, Московской области – 986, Самарской области – 531 и Свердловской области – 515.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила о росте заболеваемости коронавирусом в 36 российских регионах.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG