Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин предложил выплатить защитникам Ленинграда по 50 тысяч рублей

Источник: ТАСС

Президент России Владимир Путин днем в пятницу, 17 сентября, предложил осуществить единовременные выплаты защитникам Ленинграда. Глава государства отметил, что речь идет о 50 тысячах рублей.

Владимир Путин подчеркнул, что блокадники и награжденные за оборону Ленинграда должны получить выплаты без какой-либо "волокиты". Российский лидер уточнил, что поддержка блокадников – это священный и нравственный долг руководства страны.

Президент РФ уточнил, что предлагает выплатить по 50 тысяч рублей защитникам Ленинграда в связи с 80-летней годовщиной открытия Дороги жизни.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG