> Москвичей предупредили об усилении ветра до 18 м/с и дожде во вторник - Аргументы Недели

//Общество 13+

Москвичей предупредили об усилении ветра до 18 м/с и дожде во вторник

14 сентября 2021, 09:28 [ «Аргументы Недели» ]

дорога, фото: pixels.com

Жителей и гостей Москвы призвали быть аккуратнее на улицах города из-за сильного ветра во вторник, 14 сентября. Об этом сообщили в Телеграм-канале столичного комплекса городского хозяйства.

«По прогнозам синоптиков, в ближайшие и до конца дня в столице ожидается усиление ветра порывами 13-18 м / с»,- говорится в заявлении.

Москвичей просят не укрываться под деревьями и не парковать вблизи них автомобили.

Температура воздуха в столице во вторник составит от +12 до +14 градусов, местами возможен небольшой дождь.

Ранее ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что со вторника в Москве начнется «настоящая осень».

БА


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Шоу-бизнес

Клинический психолог: актриса Светлана Ходченкова разграничивает профессиональную и личную сферы

Актеры очень разные. Кто-то из артистов выставляет в соцсетях напоказ каждый свой шаг, а кто-то живет по принципу "счастье любит тишину". Оказывается, одна из самых красивых российских актрис уже год назад вышла замуж. Но сама об этом событии, об изменении семейного статуса промолчала. А раскрыла замужество ее мама. Клинический психолог Марианна Абравитова рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что понимание структуры личности артиста помогает объяснить, почему многие из них, включая Светлану Ходченкову, ведут себя определенным образом. «Она четко разграничивает профессиональную и личную сферы. Работа, талант и самореализация выносятся на всеобщее обозрение, в то время как интимная часть жизни остается скрытой от посторонних глаз», — сказала психолог. По словам специалиста, для таких людей сцена и кино являются главным полем самореализации, и им этого вполне достаточно, их тип личности не является демонстративным во всех сферах, все личное они предпочитают оставлять за закрытыми дверями.