Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пособия по беременности и родам с 2022 года будут назначаться в беззаявительном порядке

Источник: РИА "Новости"

С 2022 года пособия по беременности и родам будут выплачиваться проактивно, без заявления от гражданина РФ. Соответствующий проект подготовили в Министерстве труда и социальной защиты России.

Уточняется, что также со следующего года в беззаявительном порядке будут выплачиваться единовременные пособия при рождении ребенка для работающих граждан Российской Федерации.

Более того в министерстве сообщили, что в связи с переходом на электронный больничный сотрудники организаций с 2022 года больше не должны будут передавать какие-либо сведения работодателю в целях получения выплат по больничному листу.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG