Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ОАК: 31 августа на военном кладбище в Мытищах похоронили членов экипажа разбившегося самолета Ил-112В

Во вторник, 31 августа, на Федеральном военном мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах прошли похороны членов экипажа легкого военно-транспортного самолета Ил-112В, потерпевшего катастрофу в Кубинке 1 августа.

В пресс-службе «Объединенной авиастроительной корпорации» (ОАК) сообщили, что, учитывая значительный вклад летчиков-испытателей в развитие российской авиации и заслуги перед Родиной, церемония совершена с воинскими почестями, достойными их памяти.

Погиб экипаж с командиром, Героем России Николаем Куимовым. Процедура опознания Николая Куимова, Дмитрия Комарова и Николая Хлудеева проводилась  по генетической экспертизе.

О летчиках-испытателях ранее рассказывал Магомед Толбоев.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG