Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

Политолог Фельдман не поддержал идею о запрете обладателям двойного гражданства быть доверенными лицами на выборах

Замдиректора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Павел Фельдман оценил предложение о запрете обладателям двойного гражданства являться доверенными лицами в рамках выборов.

Павел Фельдман заявил, что политические партии и лидеры, выбирающие себе доверенных лиц, должны думать о своем имидже и решать, стоит ли делегировать свои интересы лицам с двойным гражданством.

Политолог в беседе с RT выразил мнение, что данная инициатива на федеральном уровне может вызвать "определенный резонанс". Специалист, однако, не уверен в целесообразности подобного предложения, поскольку такое нововведение может ничего не изменить в нынешней политической реальности.

Фельдман заметил, что патриотически-ориентированные партии стараются не выбирать в качестве доверенных лиц людей с двойным гражданством, чтобы не наносить ущерб своему имиджу.