Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Аналитики сообщили, что 22% граждан России выступают за перенос столицы в Сибирь

Аналитики провели исследование и выяснили, что 22% граждан России выступают за перенос столицы страны в Сибирь. Кроме того, россияне высказываются за строительство там пяти новых городов.

По мнению 22% граждан РФ, перенос столицы будет способствовать развитию Сибири не только в экономическом, но и в демографическом плане

Как сообщает RT, еще 30% россиян поддерживают только строительство новых городов, а лишь за перенос столицы высказываются 6% опрошенных.

Категорически против данной идеи выступают 27% граждан России. По их мнению, подобный проект будет иметь чрезвычайно высокую стоимость. Кроме того, в данном случае новая столица будет находиться слишком далеко от европейской части страны, где проживает большинство населения.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG