Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Татьяна Навка показала «мистический» кадр с мужем Дмитрием Песковым на отдыхе в Греции

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка отдыхает с супругом пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым и детьми в Греции. Спортсменка делится теплыми семейными снимками с подписчиками.

На новой фотографии из отпуска Навка запечатлена в обнимку с Песковым. Отца с его возлюбленной со спины сняла Лиза Пескова. Изображение получилось смазанным, но фигуристка списала все на «мистику».

«Немного романтичной мистики в пятницу 13е. Папарацци»,- написала спортсменка.

На другом снимке Навка уже позирует. Она повернулась к объективу камеры полубоком. Для прогулки с семьей спортсменка выбрала короткое платье цвета фуксии. Пресс-секретарь президента был одет в шорты и футболку.

Ранее АН опубликовали фото беременной певицы Нюши  на Кипре. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG