История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Синоптик Тишковец предсказал рекордные осадки на юге России

Источник: Instagram

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец в четверг, 12 августа, заявил, что на территориях Крыма и Краснодарского края в ближайшее время ожидается рекордное количество осадков.

"Библейский потоп надвигается на восток Крыма и Тамань!" – заявил на своей страничке в социальной сети Евгений Тишковец.

Метеоролог уточнил, что в Тамани ожидается 186 миллиметров осадков за сутки, что составляет 370 процентов от нормы для текущего месяца. В Керчи выпадет 151 миллиметр осадков, хотя норма для августа составляет 44 миллиметра.

Отмечается, что количество прогнозируемых осадков в Крыму и Краснодарском крае побьет рекорды.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG