Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Синоптик Леус предупредил о дождях в Москве в воскресенье

Источник: РИА "Новости"

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус сообщил, что в воскресенье, 8 августа, температура воздуха в Москве повысится до плюс 27 градусов. В последний день недели в городе пройдут дожди.

Михаил Леус сообщил, что столичный регион сегодня останется в теплой части атлантического циклона. В воскресенье в облаках появится больше прояснений, небольшие дожди в Москве пройдут лишь местами, преимущественно в первой половине дня. Столбики термометров поднимутся до плюс 26-27 градусов в городе и до плюс 23-28 градусов в Подмосковье.

Ветер в столице будет северо-восточный, его скорость составит 1-6 метров в секунду. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG