Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленно
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Forbes: новый российский стелс-истребитель Checkmate «может оказаться птицей высокого полета»

Новый российский стелс-истребитель Checkmate, представленный в рамках салона МАКС-2021, «может оказаться птицей высокого полета». Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах американских СМИ.

Издание Forbes обратило внимание на то, что у Checkmate «действительно большое крыло». Это означает, вероятно, что самолет предназначен для использования на больших высотах.

В Forbes констатировали, что большое крыло увеличивает вертикальную тягу и позволяет боевой машине подниматься выше аналогичной конструкции с крылом меньшего размера.

В процитированном материале приведены слова авиаэксперта Тома Купера, который предположил, что потолок нового истребителя РФ может составить от двенадцати до восемнадцати километров, «если не больше».

Как пишет американское издание, Checkmate «может оказаться птицей высокого полета».

Ранее в четверг сообщалось, что военный аналитик Алексей Леонков высказал прогноз, по которому армия России устроит британским ВВС «что-то пострашнее Перл-Харбора», если они «захотят сунуться» в Калининград.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG