Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел - Аргументы Недели«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел - Аргументы Недели«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел - Аргументы Недели«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с Россией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве у водителя украли из иномарки 32 миллиона рублей

Источник: РИА Новости

В российской столице у водителя иномарки украли 32 млн рублей. По данным пресс-службы ГУМВД Москвы, ограбили его неизвестные.

По данному факту возбудили уголовное дело. Ограбление произошло накануне, шестого июля, в вечернее время. Отмечается, что несколько человек с медицинскими масками на лицах разбили стекло автомобиля Mercedes, который находился на Ленинском проспекте. После этого неизвестные распылили внутри машины жидкость из баллончика и украли находившуюся в салоне сумку.

В пресс-службе сообщили, что в сумке было 32 млн рублей. Далее преступники поспешили исчезнуть.

Ранее сообщалось, что в городе Щелково Московской области убили полицейского. Ему было 37 лет. Правоохранитель возвращался домой после работы и заметил, что на детской площадке мужчины распивают алкоголь. Сотрудник полиции сделал замечание, после чего один из мужчин ударил его ножом в грудь два раза.