Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Синоптики прогнозируют в Москве 5 июля до плюс 27 градусов и небольшую облачность

Источник: РИА Новости

В российской столице сегодня, 5 июля, будет небольшая облачность. При этом в Москве осадки не прогнозируются. Этой информацией поделился Александр Синенков, ведущий сотрудник “Фобоса”.

По его словам, в первый рабочий день недели в городе будет до 27 градусов тепла. Если говорить о столичном регионе, то там воздух прогреется максимум до 23-28 градусов со знаком плюс.

Специалист подчеркнул, что скорость восточного ветра составит 3-8 м/с. Что касается атмосферного давления, то оно составит 749 миллиметров ртутного столба.

Ранее сообщалось, что в Крыму объявленное штормовое предупреждение продолжит действовать 5 июля. Синоптики отмечали, что проливные дожди будут наблюдаться в западных, южных, восточных и центральных районах полуострова.