Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

У певицы МакSим 80 процентов поражения легких, позитивной динамики нет

Журналист

Как сообщают интернет источники и различные СМИ, о последних новостях состояния певицы высказались ее представители.

Вот уже две недели как артистка находится в непростой ситуации. Ее госпитализировали с COVID-19, однако оказалось,что у нее пневмония и поражение легких 80%.

Врачи ввели артистку в искусственную кому. Недавно ее представители выразились, что нет ни негативных, ни позитивных новостей о состоянии МакSим.

Напомним, недавно фанаты яро поддерживали своего кумира и даже хотели заказать соборование, однако священнослужители отказали им в этом.

 Читайте также: Священник отказался соборовать певицу МакSим