Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин подписал закон о доступе правоохранительных органов к данным о геолокации мобильных телефонов

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, позволяющий сотрудникам правоохранительных органов получать данные о геолокации мобильных телефонов для поиска пропавших людей. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В документе говорится, что информацию о геолокации мобильного телефона правоохранительные органы будут получать сразу, как только поступит заявление о пропаже. Однако в течение 48 часов с начала проведения оперативно-розыскного мероприятия они обязаны получить судебное решение о проведении такого розыска или прекратить его. Также правоохранительные органы имеют право предоставить эти данные волонтерам, которые помогают в поиске.

Ранее  Путин подписал закон об отмене федерального штрафа за безбилетный проезд. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG