Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Санкт-Петербурге приостановлена запись на вакцинацию препаратом «КовиВак»

Источник: РИА "Новости"

В Санкт-Петербурге приостановили запись на вакцинацию против коронавируса препаратом "КовиВак". Об этом сообщил городской координационный совет по противодействию распространению COVID-19.

Уточняется, что в Санкт-Петербурге можно привиться тремя видами вакцин: "Гам-Ковид-Вак" (Спутник V), "ЭпиВакКорона" и "КовиВак".

Первая доступна во всех пунктах, вторую можно получить в пунктах по адресам, которые указаны на сайте комитета по здравоохранению. Запись на вакцинацию препаратом "КовиВак" временно не ведется, поскольку на ее остаток в Северной столице уже сформирована очередь.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG