Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Долина гейзеров и Большое Яшалтинское озеро вошли в список самых интересных достопримечательностей России

Специалисты Национального агентства финансовых исследований (НАФИ) составили список наиболее интересных достопримечательностей России. Данный перечень попал в распоряжение сотрудников СМИ.

В результате опроса жителей РФ специалисты составили список из 15 российских достопримечательностей, которые граждане считают наиболее интересными.

Как сообщает RT, в первую тройку вошли Долина гейзеров в Камчатском крае Большое Яшалтинское озеро в Республике Калмыкия, а также горный хребет Дуссе-Алинь в Хабаровском крае. 

Далее следуют Ленские столбы в Якутии, замок Шато-Эркен в КБР, Соловецкий монастырь в Архангельской области, Тавдинские пещеры на Алтае, остров Врангеля в Чукотском автономном округе, утес Степана Разина под Саратовом и Приморский океанариум в Приморье.

Россияне также сочли интересными для посещения Иволгинский дацан в Бурятии, Ярославово дворище в Новгородской области, пещеры Хээтэй на территории Забайкалья, маяк Анива на Сахалине, а также водопады Руфабго в Республике Адыгея.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG