Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Avia.pro: бомбардировщик-ракетоносец США пытался устроить провокацию перед российскими С-400 в Крыму

Бомбардировщик-ракетоносец США пытался устроить провокацию перед российскими С-400 в Крыму

Источник: Аvia.pro

Бомбардировщик-ракетоносец Соединенных Штатов пытался устроить провокацию перед российскими комплексами С-400, развернутыми на территории Крымского полуострова. Об этом говорится в публикации интернет-СМИ.

Сетевое издание Avia.pro информирует, что некоторое время назад недалеко от крымского побережья прошел самолет B-52. В процитированном материале отмечается, что, войдя в небо над Черным морем, бомбардировщик резко свернул в южном направлении.

Портал указывает на то, что действия B-52 свидетельствуют о его попытке устроить провокацию перед С-400, дислоцированными на полуострове. Согласно версии авторов сайта, целью американской стороны могло быть отслеживание реакции отечественных средств противовоздушной обороны.

Ранее в среду тот же самый ресурс предположил, что российский бомбардировщик Ту-22М3 мог отработать условное уничтожение баз НАТО в Средиземном море.