Ты только посмотри, что делается-то...Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииИстория одного потерявшегося «котенка»Ты только посмотри, что делается-то...Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииИстория одного потерявшегося «котенка»Ты только посмотри, что делается-то...Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вакцинация для учителей и врачей может стать обязательной

Вакцинация для учителей и врачей может стать обязательной. Во вторник, 25 мая, стало известно о том, что правительство внесло в Государственную думу законопроект о внесении вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19 в Национальный календарь профилактических прививок.

Если инициатива об обязательной вакцинации будет утверждена законодателями, то это коснётся для представителей социально значимых профессий, в том числе врачей и педагогов. Законопроект вводит изменения в закон «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» (157-ФЗ).

Ранее стало известно о постановлении главного санитарного врача Якутии от 19 мая, согласно которому образовательной сферы республики, все привлечённые к организации детского летнего отдыха и те, кто участвует в проведении массовых мероприятий, будут обязаны вакцинироваться от коронавирусной инфекции нового типа. Отказавшихся прививаться от ковида могут не допустить на работу. Пресс-секретарь главы Якутии Афанасий Ноев заявил, что всеобщей обязательной вакцинации в республике не будет.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG