Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сенатор Цеков оценил намерение США ввести запрет на признание Крыма российским

Источник: РИА "Новости"

Сенатор РФ от крымского региона, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков в четверг, 20 мая, прокомментировал законопроект конгресса США о непризнании присоединения Крыма к России.

Цеков заявил, что законопроект, о котором идет речь является "жалким и бессмысленным", более того, он лишь обостряет российско-американские отношения.

Сенатор заметил, что Россия и не ожидала каких-либо реалистичных и конструктивных действий от США в отношении полуострова. Он уточнил, что крымчанам неважно признание их выбора со стороны Америки – главное, что Россия признает эту территорию своей составной частью, а жители республики считают Россию своей родиной.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG