В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Москвичей предупредили о сильном ветре во вторник

Источник: Telegram

Жителей и гостей Москвы просят во вторник, 18 мая, быть внимательными из-за сильного ветра в городе. Соответствующее предупреждение выпустил сегодня днем столичный департамент транспорта.

Согласно последним данным, по прогнозу синоптиков, в ближайшее время и до 20.00 вторника ожидается ветер с порывами 13-18 метров в секунду.

Граждан просят быть максимально внимательными, не укрываться под деревьями, а также не парковать свои автомобили рядом с шаткими конструкциями.

Раннее сегодня стало известно, что воздух в Москве в дневное время может прогреться до плюс 32 градусов.