Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве проверяют вокзалы и автостанции после сообщения о «минировании»

Источник: РИА Новости

СМИ со ссылкой на представителя экстренных служб столицы сообщили, что в Москве на вокзалах и автостанциях проводится проверка в связи с поступлением информации об угрозе «минирования».

«Поступили угрозы минирования всех железнодорожных вокзалов и автостанций в Москве», - пояснил собеседник.

По его словам, эвакуация пока не проводилась. Выясняются детали случившегося.

Отмечается, что волна анонимных сообщений о «минировании» в разных городах России началась в конце 2019 года. Злоумышленники затронули суды, торговые центры, станции метро, самолеты, школы, медицинские учреждения. Однако информация ни разу не подтвердилась.