Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

Исследование показало, чти 50% россиян работают сверхурочно

Аналитики недавно провели исследование и выяснили, что почти половина россиян работают сверхурочно. Результаты опроса граждан России к настоящему моменту поступили в распоряжение журналистов.

47 процентов опрошенных россиян заявили, что перерабатывают. По словам 53 процентов участников исследования, им не приходится трудиться сверхурочно, передает RT. При этом 65 процентов сотрудников убеждены, что регулярные переработки допустимы при выживании компании в непростой экономической ситуации.

Опрос показал, что 44 процента респондентов сейчас работают в офисе, 30 процентов перешли на частичную "удаленку", а 26 процентов постоянно работают из дома. Отмечается, что 84 процента опрошенных убеждены, что сотрудник, выполняющий задачи дистанционно, может ненадолго отвлекаться на личные дела.

Уточняется, что исследование проводилось с 23 по 30 апреля текущего года среди сотрудников 616 компаний.