История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Специалисты рассказали о правильном выборе мяса для шашлыка

Выбирая мясо для шашлыка, не забывайте смотреть на срок годности; маринованное мясо лучше брать с наименьшим количеством ингредиентов: маринад способен замаскировать несвежее мясо.

«Чем меньше будет ингредиентов в составе, тем более натуральным и качественным будет шашлык», – отметила диетолог московской клиники Дарья Русакова в беседе с журналистом телеканала «360».

По словам гастроэнтеролога Нурии Диановой, не надо покупать мясо, которое находится рядом с овощами и зеленью. В этом случае велика вероятность попадания в него земли, спор и бактерий. При этом даже если мясо хорошо прожарить, риск для развития патогенной флоры сохранятся. И не забывайте мясо тщательно мыть перед употреблением.

Напомним, что с 1 января начали действовать новые требования к разведению костров на дачах.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG